Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли


Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Хайсеш,
Все хорошо, дорогая. Разгребай и хорошо отдыхай. Мы ждем тебя обратно.

902

Извиняюсь за своё отсутствие. Дочка приболела, но уже пошла на поправку. Так что, думаю, в понедельник появлюсь и разгребу свои завалы.

903

Безумка, главное чтобы доча была здорова. Остальное весь мир подождет.

904

Наше Высочество извиняется перед соигроками и очень постарается всё обещанное написать, но функционирует в режиме "весьма медленно, Жакоб" не менее чем до января.
Реал дает о себе знать.

905

Николас Мэйн,
Мы все понимаем.)
Разгребайте реал - мы ждем Вашего полноправного возвращения.

906

Николас Мэйн, ничего страшного, Ваше Высочество, у меня сессия, так что отлично вас понимаю.

907

До 25-го числа ухожу в загул. Возможно буду появляться, но трезвости рассудка при этом не обещаю.

908

Дорн Нуартье,
Гуляйте, гуляйте, только возвращайтесь :3

909

Пропадаю до 24-ого.

910

Думаю, нужно поставить точку вовремя и, не оттягивать неизбежное. Трудно описать причину, но я больше не ощущаю, что к месту здесь, это не значит, что к кому-то из игроков я стал относиться хуже, наоборот горячо люблю всех и знаю, что буду очень скучать. Но в общем рисунке я не вижу себя, и лучше уйти сейчас, пока я всё ещё люблю Последний шанс, а раздражающее чувство потерянности не стало слишком невыносимым.
Не буду говорить что-нибудь вроде, "возможно когда-нибудь ещё вернусь" или называть это временным "отпуском", потому что это жалко, и вроде как "уход понарошку", а я не хочу обманывать прежде всего самого себя. Надеялся, что второй персонаж поможет мне вернуть вкус к ролевым, но не помогло, да и в реальной жизни сейчас слишком много дел и будущее предполагает ещё большее увеличение их количества, но это так сопутствующее. Сейчас я пуст, а для восполнения мне нужно полное уничтожение, чем и займусь.

Всем удачной игры, ребята. Надеюсь, всем мистчанам удастся пережить зиму!

911

Bhimasena Ksashii, что же, спасибо, что были с нами. Ваша игра - украшение Шанса.
Всего вам доброго, удачи и вдохновения.

912

Всем хорошего Нового года!!

Уеду числа до 8го.

913

Меня не будет с 1 по 14, потому что уезжаю кататься на сноуборде в Вену.
Всем хорошо провести Н.Г!

914

с 31 по 10 буду появлятся редко, уежаю, не знаю как там будет с свободным временем на инет.
http://s3.uploads.ru/t/YUeky.gif

Отредактировано Shaun (2012-12-30 15:11:53)

915

Кхм... Вот и начался январь. И как следствие, опять, как всегда, становлюсь призраком на месяц. Так что Ад в состоянии комы, как орда будет совершать набеги.
Разберусь с делами телами, может играть начну. Хотя в моем случае это сомнительно. ХД

916

Не успел написать - исчезаю до 9-ого января.
Оказался далеко от цивилизации и ее благ.

917

Уезжаю опять по делам крайне важным до 13.01.
По всем скучаю давно уже, но только не ругайте меня.)

918

Вернулся. В состоянии приведения.

919

Вернулась на радину =) вечером отпишусь))

920

сорре за загулы, отпишусь

921

Решил пока закончить с ролевыми. Если есть надобность в персонаже(Сатрик) согласен на его использование сторонними людьми.

922

Сатрик Краймос, очень жаль терять такого перспективного и интересного игрока. В любом случае, удачи и успехов вам в иных жизненных занятиях и всего доброго.

923

А вот и я... Первая трудовая неделя выдалась тяжкая, да еще и невероятно удачная для того, чтоб подхватить все простуды, которые только можно подхватить. И я, конечно, как истинный гражданин, выполнила порученную мне зимнею порою миссию!
Сильнейше и от всего своего хитрого честного лепреконского сердца извиняюсь перед соигроками и обещаю, что посты настрочу в ближайшие двое суток.

Благодарю за ожидание и прошу прощения за .. не знаю, за что, но прошу ^^

924

Таки это пришло. Проблема. Стиль написания постов у меня снизился до позорного уровня и минимума. Ну и как-то заряда в моей "батарейке" стало меньше... В общем, ухожу. В "отпуск" на неопределенный срок, но обещаю вернуться, сразу как смогу. Рину я очень люблю, так что... либо убейте ее в ходе задания, либо выдерните из игры, но не отдавайте никому. Согласна даже на снятие с должности, хе-хе... хэ... В общем извиняюсь за вынужденное отсутствие. Я вернусь, обязательно вернусь.

925

Здравствуйте. Вот в общем что. Был я тут некоторые время назад, а потом без предупреждения исчез. За это очень сильно извиняюсь. Хотелось бы вернутся в игру, и как вижу, анкета моя все еще есть. Можно ли это сделать? Обещаю больше не пропадать.

926

Анрэй, короткий ответ да, подлиннее нет. Выбирайте какой больше нравится

Свернутый текст

http://cs6241.userapi.com/u173927796/docs/1aa1a795cbc5/qwe.gif

927

Анрэй,
Если ничего не удалено (и даже было удалено) - мы всегда рады тем, кто возвращается. Только нужно будет отметиться в переписи, чтоб неслучайно не снесли.
Лоренс,

оффтоп

Я за тобой точно с метлой буду носиться :3

928

Amaryllisс Kiieakahu, да, конечно, всюду отмечусь, всюду все сделаю, позже только немного, ага. Спасибо, что берете)

Отредактировано Анрэй (2013-01-16 23:21:12)

929

Как говориться, спасибо всем, кто со мной играл, поадминить каждый дурак сумеет).

Я шел к этому решению невозможно долгое время и как бы мне не было печально от этого, пора сделать шаг и попрощаться. Мне хочется сказать очень много, но сейчас слова (как это подло с их стороны!) разбежались в неизвестных мне направлениях, по этому я просто попрошу прощения у всех кого заставил слишком много ждать, у всех чьих надежд не оправдал и всех чьи планы из-за меня остались только планами. И еще немножечко перед теми кого водил за нос, поверьте, я делал это иключительно для вашего же блага и интересности игрового процесса.
Меня (всего меня) можно спокойно удалять из ироков, хотя я надеюсь, что наследил тут достаточно основательно, чтобы не исчезнуть из истории как герой. Как герои) Тысячи их!

Всех благ форуму и тем кто дает ему жизнь.
Не обещаю что свидимся, но чем Татес не шутит.
А пока, прощайте.

И еще, помните, что как бы оно не было, в первую очередь игра должна приносить вам удовольстие. А остальное такие пустяки о которых и думать не стоит.

Всегда ваш крон-принц Дагора, тайсей Кеху и наглая демоническая зараза с тростью.

930

Фабио,
*ревет в голос* Прощ-щайте, прынц! Удачи вам и рыбки под боком!


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли