Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли


Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фабио, прощай, дорогой брат, как жаль, что с тобой так и не поиграла я.
Удачи тебе ~

932

Шаграт приболел, и в ближайшие дни отписывается вяло, ну и я вместе с ним.

933

Фабио,
Прощайте, но как же так? Без подготовки и кружки эля? Гном в печали. *упился с горя*

934

Продлеваю своё хождение по мукам ещё на две недели числа так до 18.02

935

У меня сломался интернет. Когда починят не знаю. Посему пропадаю на какое-то время.

936

ребят, простите пожалуйста.
я вечно пропадаю в кровавых битвах с реалом.
буду отсутствовать еще некоторое время.

937

Ришь Шакки,
Мы ждём вас, возвращайтесь. Я жду.)

938

Я вернулся.

939

Уезжаю на лечение с 15 по 21 февраля. Просьба не терять.

940

Пропаду с понедельника на неделю. Практика.

941

Ребят, меня не будет до 6 марта. Прошу прощения у администрации, что уезжаю во времена значительных перемен, и помочь ни с чем не смогу.

942

Jealbe пропадает на неопределённый срок, ибо майбб отказывается пускать её дальше главной страницы.

Я же исчезаю в связи с учёбой.

943

Эхе-хе, зелёная возвращается и идет делать отчеты.

944

Ушел, не ждать.

945

Вернулся.

946

Маршал говорит, что немного болеет. Поэтому рекомендует ловить в более приватной среде.

947

*Двери резко открылись, Ришь зашла в зал и бросила на пол свой рюкзак и пару убитых кроликов*
Ну что, господа головорезы, охотники, бездельники, заумники, аристократы? Я вернулась!

948

До седьмого марта - мою голову можно юзать в полном объеме.

949

Исчезаю до самой осени.
Причины:
1. С 14 марта с.г. начинаются экзамены (и аж до самой середины июня - либо экзы, либо подготовка к оным).
2. С июня и до самого сентября меня похитят в плен на дачу собирать ягоды и истреблять сорняки на грядках.

Таким образом оставляю за соигроками (и, соответственно, администрацией) право делать с моим персонажем что вздумается/необходимо.
Однако я была бы крайне, невероятно, до умопомрачения и разумозастилания рада, если б Рыжу оставили до сентября нетронутой. Уж очень дорог моему сердцу сей персонаж *-*

За сим, позвольте откланяться :(

Всех люблю, целую, обнимаю, обожаю,
ваша Джеальбе Рыжик.

--------------
Постскриптум:
Летти, я тебя люблю, и не обижайся, что сковеркала твое имя! Мы еще с тобой пошалим съедим все хлебобулочные изделия! *____*
Врунз, а к твоим приключениям, будь возможность, я бы подключилась в любом виде, времени, состоянии и ... всем прочем. Уж больно здоровско все!
Али, походу, наш отыгрыш чутка (а даже не чутка ._.) заглох. Закрой его, коль пожелаешь - и мы оба получим златые монетки!
Мэтр Ланье, о да, о да! Живите долго и счастливо.. И кормите рыбкой Рипо! И Терру!
Терре желаю много рыбки! МНОООГО ВКУСНОЙ РЫБКИ!
Николасу трон и любящий народец.
Эль желаю вернувшегося (а он непременно вернется!) Фаби.
Фабиану кузеееен! *визги обожания* желаю терпения и поменьше злых и недобрых людей по пути.
Ну и под конец...
Морису, моему обожаемому спонсору по теме мятных пряников, печенья, зефира и вкусного сладкого чая... Ему я желаю выйти замуж за Дже и отжечь треш.

Всем спасибо.
Я кончил xD

950

Jealbe Roig, не беспокойтесь, законсервируем до 1 месяца осени. Хороших дней х)

951

Лоренс,
Ух, спасибо огромное ^________^
Вас я тоже люблю и обожаю, да.

952

Снова пропадаю с вечера сегодняшнего дня и до вечера воскресенья. Соигроки могут пропустить мою очередь если что, подключусь по ходу.

953

Извините, пожалуйста, за долгое отсутствие. С дочкой в больнице лежали. Ещё 1 неделю буду в призрачном режиме, так как необходимо разобраться в реале со скопившимися делами дома и на работе.

954

Кажется, возвращение не удалось.

Персонажа можно в архив, можно и использовать как душе угодно.

955

Боюсь, мое возвращение не удалось тоже. Основная игра не заладилась с ходу, альтернативная... я не готова ждать посты по 2 месяца. Удачи форуму.

956

до выходных включительно могу пропасть...

957

С 1 по 5 мая не будет. Уезжаю.
Но буду на связи - можно, если нужно, ловить.

958

С 1 по 5 мая не будет. Уезжаю.

И я! и я! И я того же мнения! ) Короче тоже не будет. и связи не будет.

959

Дома, котя, дома.

960

Аделия, с возвращением)


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли