Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли


Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Покидаю игру вместе с Келлом)) Спасибо, все было классно))

962

*Взял на руки Милену Грейс*

По многим причинам, радостным и не особо, вынуждены покинуть игру. Как правильно говорили уже до меня, она должна приносить удовольствие, и нам, и нашим соигрокам.
Поэтому остающимся от всей души желаем удачи и всего самого лучшего. Все будет хорошо)

З.Ы. Персонажей можно смело убирать в архив.

963

Kellan Marod, *машет вслед платочком и тихо всхлипывает* Прощайте, милорд, для меня было честью знать Вас...

964

Вернулась. Простите за задержку всего чего только можно. Исправлюсь.

965

Наше Высочество отсутствует с вечера 19го до (пока что, предположительно) первого июня.

966

Итак, дорогие мои: я ухожу на сессию. Это уже само по себе прискорбно. Пропадаю с 1-го по 12-е включительно. Забегать буду, посты писать - нет. Ждите, верьте и я приползу обратно!

967

Рина Алва, удачи вам в сражении с этим чудовищем, сударыня)

968

Ришь Шакки,
Милая! Я снова совсем пропадаю на недельку, ибо ДЕДЛААЙН.
Ничего не забываю, не оставляю, трепетно целую вашу пятку и стараюсь выжить.
Искренне ваш,
М.

Отредактировано Морис Бенуа (2013-06-01 04:06:39)

969

*пошатывается аки зомбяк противный* Я вернулась! Ришь, Лоренс и другие, ждите вечером или утром завтра будет поооост *рухнула мордой в пол*

970

*грустно* у Шаграта летний простой в игре. У меня, соответственно, тоже. Но это не навсегда.

971

Прошу прощения у соигроков за простой - проклятый ремонт выжал меня как свежевыстиранное белье.
Посты будут в скорейшем времени.

972

ребят, дико извиняюсь за задержку поста...дедлайн вообще...
вернусь хз когда, но вернусь. может, на следующей неделе.

973

Николас Мэйн просит передать что опять сломал в доме всю технику. Вернется как только починиться.

974

ребятки, завтра будет пост

975

Практически починился. Реал меня загрыз, но теперь меня хотя бы можно поймать в сети.
Продолжаю возвращаться)

976

Уважаемые господа, вынуждена с прискорбием сообщить, что совсем скоро (а именно, завтра) отчаливаю в Московию. Так что ненадолго могут возникнуть проблемы с вхождением в ваши измерения. Заранее прошу извинить, если (тоже) с неделю не смогу отвечать на возмущения по поводу моей особы. С иной стороны сложившаяся ситуация имеет и положительные стороны: кто желает посетить встречу по рпг тематике или просто прогуляться, буду рада посодействовать.

977

Приехала с отдыха. Зашла на форум. А тут сюрприз - новый дизайн:). Очень красиво смотрится. Хочется поблагодарить тех, кто приложил свою фантазию и умения для создания нового облика ПШ:).

978

В период с 15го по 21 буду отсутствовать.
Всех люблю.

979

Литера Миа вынуждена отсутствовать до конца августа. Не удаляйте, пожалуйста, при чистке аккаунтов.

980

Буду отсутствовать до сентября по причине скорого отсутствия инета, а также временного отсутствия двух игроков нашего квеста.

981

Лиана Шелуна,
Будем ждать обратно.
Возвращайтесь.

982

пропадаю на все выходные
не терять, скоро буду)

983

Господа хорошие (и не очень), хотелось бы довести до вашего сведения, что с завтрашнего дня и по 10 число следующего месяца в вашем кругу и телом, и духом буду отсутствовать... ибо улетаю в теплые края. Такая у нас, у пернатых традиция: удаляться в места дальние да проверять, как там обстоят дела (и стоят ли места эти еще вообще). Надеюсь на ваше понимание. К указанному сроку твердо обещаю вернуться. Вот вам мое слово =)
Все (будущие) соигроки уведомлены и, я надеюсь, что никаких существенных задержек у нас не возникнет.

984

Дорогие мои. Я вернулась (что странно, думала буду дольше отсутствовать). Посты будут завтра утром.)

985

Прошу прощения, но играть мне в последнее время не с кем - соигрок непредсказуем,  а менять линию не хочется  :huh:
Не удаляйте персонажа по время чисток, ладно? Я надеюсь вернуться в игру, но не способен назвать точное время.

986

С 9 по 17 (+/- день) буду отсутствовать во всех своих лицах и проявлениях. Кому должна - прощаю отписалась. Обещаю немножко скучать и обязательно вернуться.

987

Возвернулась на родину. Готова к труду и обороне.
Вернулась, разумеется, не одна, но с подарками. Однако, помыслив, что навряд ли эпические фотографии моего авторства будут кому-то любопытны, я не стала их выкладывать. Наверное, поступила, верно )

988

Мелькать мелькаю, но посты писать пока не могу.

989

Вернулась во всех своих лицах и пока не всех проявлениях. Но на днях смогу писать.

990

Завтра постараюсь отписаться


Вы здесь » Последний Шанс » Архив матчасти » Отсутствие или отказ от роли