Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Архив Кёху » Сад при гареме


Сад при гареме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s001.radikal.ru/i195/1006/2e/5316cd498204.jpg

2

Начало игры


  Вот уже около четырёх месяцев Мейсса прохлаждалась в гареме. С одной стороны - это было довольно не плохо. Тебя тут и кормят и одевают, и крыша есть над головой. И почти никто не беспокоит, так как по неизвестным Мэй причинам, император совсем не посещал гарем. Но с другой стороны - выходить из дворца нельзя. Да что там, из дворца? Вообще из гарема. Разве что только в небольшой садик, устроенный специально для наложниц. В который Мэй сейчас и направлялась.
  Погода была на удивление отличной, солнце было уже теплее, хоть везде всё ещё лежал снег. Голубое небо, белоснежные облака, птички поют... "Всё как всегда.." - с тоской подумала Мэй.
  Прошло уже столько времени, с тех пор, как она попала на Мист, но Мейсса до сих пор очнеь скучала по дому, хоть её там уже никто и не ждёт. Но попав на этот столь загадочный для её родичей материк, девушка "заработала" себе ещё больше переживаний. Впрочем, об этом чуть позже.
  Укутавшись потеплее, девушка вышла на мороз. Ихо рта сразу вырвалось облачко пара.
-Ах как бодрит... - поёжившись буркнула себе под нос девушка.
  Лёд в небольшом водоёмчике ещё не растаял, хоть уже и не казался таким прочным, везде возвышались небольшие сугробы, хотя в некоторых местах уже оголилась земля. Мейсса в этих местах недавно и поэтому не знала, какая обычно тут погода, но хотя слухи, что эта весна необычайно холодная. Мол, сейчас уже должен был сойти снег и распуститься цветы.
  Впрочем, Мейсса предпочитала верить глазам, нежели ушам.

Отредактировано Мейсса (2012-07-31 00:05:26)


Вы здесь » Последний Шанс » Архив Кёху » Сад при гареме