Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.


Гостевая книга. Том 3.

Сообщений 451 страница 480 из 575

451

Ой, я кажется нашла себе квест своей мечты. Пожалуй начну танцевать от него, если будет какая движуха с вампирами тоже туда прилечу на крыльях ночи, ибо, как вы поняли, буду играть кровососущую нежить. Не скучайте, скоро буду с вами.

452

Для меня сейчас в приоритете аристократы

Все больше и больше облизываюсь на принца-короля... Продумать характер, найти картинки-портреты, сделать анкету - и в бой!)

особенно рад буду видеть Роланда Мэйна

О да, дядя новоиспеченному королю молодому не помешает...

453

Наглость — второе счастье написал(а):

Ой, я кажется нашла себе квест своей мечты. Пожалуй начну танцевать от него, если будет какая движуха с вампирами тоже туда прилечу на крыльях ночи, ибо, как вы поняли, буду играть кровососущую нежить. Не скучайте, скоро буду с вами.

Если не секрет, какой именно квест? *любопытствует*

Джеальбе Ройг написал(а):

Все больше и больше облизываюсь на принца-короля... Продумать характер, найти картинки-портреты, сделать анкету - и в бой!)

Можно воспользоваться упрощенным шаблоном, анкету не расписывать, а написать пробный пост на заданную тему.

454

Khadja de Guire написал(а):

Если не секрет, какой именно квест?

Луи, Желудь и немного мечты.

455

Джеальбе Ройг, выглядит отвратительно. Ну ползай, чо уж поделаешь )

456

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, я тут полазил по разделу старт-анкеты и нашел персонажа за которого хотелось бы окунуться в ваш мир, что для этого следует мне сделать? Персонаж этот Anhaell Miira [Анхаэлль Миира];

457

Здрасте написал(а):

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, я тут полазил по разделу старт-анкеты и нашел персонажа за которого хотелось бы окунуться в ваш мир, что для этого следует мне сделать? Персонаж этот Anhaell Miira [Анхаэлль Миира];

Чтобы занять персонажа по акции, нужно только написать анкету по второму шаблону вот в этом сообщении.

Ну и такое дело - у нас тут некоторый беспорядок в старт-анкетах, который мы только приводим в соответствующий вид. Очень желательно изменить расу персонажу, выбрать что-то одно - либо фурий, либо инкуб, либо что-то на ваш вкус, потому как полукровок стараемся избегать. Скажите, что делаем с расой и я дам тему для пробного поста.

458

И еще такой вопрос, я ознакомился с разделом об Академии и прочему, роль персонажа Магистр Ветров, а значит помимо расовых способностей и прочего должен быть сильным магом, про магию я тоже почитал, но вот насколько сильным? Чем могу владеть и тому подобное хотелось бы узнать подробнее, можно описать в примерах мне, я пойму. И скорей всего велосипед изобретать не будем возьму инкуба.

459

Здрасте написал(а):

И еще такой вопрос, я ознакомился с разделом об Академии и прочему, роль персонажа Магистр Ветров, а значит помимо расовых способностей и прочего должен быть сильным магом, про магию я тоже почитал, но вот насколько сильным? Чем могу владеть и тому подобное хотелось бы узнать подробнее, можно описать в примерах мне, я пойму.

Если в примерах, тогда так. Заклинания, соответственно, можно придумывать и самому, я привожу примеры на основе имеющихся. Для младших демонов наиболее типичны энергии Мрака, Времени, Пространства и Порядка и нетипична атакующая магия.

У мага такого уровня, владеющего мраком, заклинание Жажда Исс (иссушение жертвы, высасывание из нее моральных и физических сил, заклятье может быть слабы и поддерживаться очень долго, чтобы изводить жертву годами, а может и привести к скоропостижному обмороку) способно обессилить и многих отправить в нокаут за пару секунд с десяток стоящих поблизости существ, буде им захочется броситься на персонажа с мечами или атаковать своей магией. Если воздействие затянется на несколько десятков секунд, атакующие будут мертвы.

В энергии Пространства заклинание Дверь Сэлери (открывает арчатый проем не шире метра и не выше двух с половиной метров, преломляющий пространство так, что маг может пройти сквозь стену или некоторый некоторый участок пространства. Открытие Двери требует 1-3 минут, она существует до тех пор, пока маг поддерживает ее) позволит открывать такой портал между частями света, а Око Ланиа (заклинание, позволяющее отыскивать предметы и людей) поможет магу находить искомое на таком же расстоянии.

Владение энергией Времени на таком уровне позволит возвращать молодость старикам, навсегда остановить время для отдельно взятого существа или изменить течение времени на целой большой локации, замедлив или ускорив его вдвое-втрое.

Маг энергии Порядка сможет зачаровать музыкой и удержать большую толпу (любого в пределах слышимости), навести иллюзии, которые увидит любой, оказавшийся в зоне прямой видимости или пророчествовать во сне или наяву. Также к дисциплине Порядка относится сновИдение, оно позволит присниться существу и взимодействовать с ним во сне как наяву - нанести повреждения, убить, даже зачать ребенка.

460

Хорошо, я попробую щас, если что помогайте указывая на ошибки и в виду почему и т.д. Надеюсь на вас.

461

Здрасте написал(а):

Хорошо, я попробую щас, если что помогайте указывая на ошибки и в виду почему и т.д. Надеюсь на вас.

Ну, попробуем.

Тема для пробного поста следующая: вы узнаете, что некая особа женского пола требует аудиенции у Маршала Ветров, еще вы знаете, что она на вас рассержена и имеет на вас компромат, которым, скорее всего, хочет поделиться с Маршалом. Убивать ее нельзя, это слишком видная и значимая личность, если все откроется, даже магистр не оберется неприятностей, но вот переубедить просто необходимо. Опишите это переубеждение.

462

Возникла, парочка вопросов, касаемо некоторых рас. Например Маски и Цзин, по лору они практически не выбираются из Миста, получается, если создать такого персонажа то он не сможет ни с кем взаимодействовать вне его? Темы миста, практически все покрыты вековой пылью, поэтому и возник такой вопрос.

463

Пустынный Лис написал(а):

Возникла, парочка вопросов, касаемо некоторых рас. Например Маски и Цзин, по лору они практически не выбираются из Миста, получается, если создать такого персонажа то он не сможет ни с кем взаимодействовать вне его? Темы миста, практически все покрыты вековой пылью, поэтому и возник такой вопрос.

Да, в Кеху пока что почти никого нет, к сожалению. Маски действительно оттуда не выбираются, но цзин вполне могут путешествовать по всему миру, разве только родом они всегда с Кеху.

464

В снежной буре трагически погиб драконий интернет. Обещают починить в течение нескольких дней. Помню, люблю, сожру.

465

http://s6.uploads.ru/zoasA.pngДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Желаем успехов во всем и удач,
Желаем решения сложных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка - любому труду не помеха!
Пусть будет и добрым, и щедрым для Вас
В Новом году каждый день, каждый час!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!


С/Л ВАШ ЗЕФИР

466

http://s7.uploads.ru/fvD0C.png
С Наступающим, дорогие друзья!

От ФРПГ "Энтерос"

Отредактировано Гномик (2015-12-31 11:17:24)

467

http://s2.uploads.ru/t/Cx3vc.jpg
Дорогие партнеры и друзья!
Поздравляем вас с уже наступившим Новым годом и грядущим Рождеством! Желаем больших творческих успехов, уникальных идей в игре, веселых и красочных постов, интересных развязок сюжета! И пусть все желания и мечты сбываются!

С ув. Дозоры: Тайны Сумрака

468

Доброго времени суток!
Мы тут - маг и принцесса-менестрель - по приглашению с каталога с поиском места в вашем мире, для себя и для нашего сюжета или сюжетов.
Пока мы параллельно изучаем матчасть, чтобы не терять времени, можно нам указать, на что обратить внимание в первую очередь и изучить более тщательно, исходя из наших сюжетных интересов - маг-нейтрал/тёмный, благородная дама-принцесса/менестрель, история с похищением драконом и спасением рыцарем. Как-то так, в общих чертах.

469

маг,
скорее всего, вам в Дагор. Посмотрите его путеводитель и определитесь с расой персонажа. Касаемо магии посмотрите заклинания вот здесь, можете придумать свои.
Остальная матчасть вам пока что не пригодится вообще. Мифологию можете посмотреть просто для настроения.

Некоторые страницы, вроде народов и магии пока что имеют неприглядный вид, не обращайте внимания, поправлю в ближайшее время, осталось со старого дизайна.

470

Спасибо. Изучаю пока предложенную информацию.
А такой вопрос - путешествие между государствами ведь возможно? Персонаж может быть родом из одного, но жить или довольно длительное время путешествовать в чужих краях? Или это не по законам мира и нужен серьёзный обоснуй и особые обстоятельства?

471

маг,
запросто возможно. Ни одно из государств не закрыто наглухо от других, хотя везде на чужестранцев смотрят косо. Но все равно возможны и путешествия, и переселение.

472

Ещё такой вопрос - какие необычные особенности допускаются во внешности человека?
Цвет глаз, какие-то отметины на коже как последствие магических экспериментов?
Прошу прощения, если это где-то описано, ещё не вся матчасть подробно изучена.

473

маг написал(а):

Ещё такой вопрос - какие необычные особенности допускаются во внешности человека?Цвет глаз, какие-то отметины на коже как последствие магических экспериментов?

В описаниях рас (сейчас они в состоянии дикого бардака, извиняюсь, переверстал только Дагор пока) указаны наиболее типичные черты внешности различных народов, но это не то, чтобы шаг влево, шаг вправо - расстрел. Странности могут быть и автор ограничен только собственным чувством меры, единственное, чего я попрошу - рассказать в биографии, как так получилось, к примеру, что снежный эльф - брюнет, у дриады голубые глаза, а на спине у магички изображена, например, карта северного архипелага.

маг написал(а):

Прошу прощения, если это где-то описано, ещё не вся матчасть подробно изучена.

Не извиняйтесь, некоторые вещи проще и быстрее спросить, чем копаться в матчасти незнакомого форума, спрашивайте все, что захотите.

474

Есть ли какие-то законы и обычаи у народов в отношении имён? Имя персонажу можно выбрать любое или есть какие-то правила?

475

маг написал(а):

Есть ли какие-то законы и обычаи у народов в отношении имён? Имя персонажу можно выбрать любое или есть какие-то правила?

Каких-то строгих законов нет, но в основном, если это Дагор - то ориентируемся на французские или немецкие имена, если Кеху - японские. Киан или Атарис - все, что заблагорассудится. Но, в основном, у людей имена похожи на те, что в нашем мире, а у прочих рас могут быть самые странные.

476

Рекламная тема закончилась. Сделайте новую, пожалуйста  ^^

477

Amajlija
Реклама, том 21
Недосмотрели, готово.

478

Симпатичный дизайн)) проверьте css настройки фоновой картинки: с планшета фон не закреплен и отцентрирован по верикали тела форума.

Скрины (ссылки от гостя нельзя, поэтому так):
ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_2016-01-12-12-57-44.1452592690.png
ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_2016-01-12-12-57-37.1452592782.png

479

Элайя,
спасибо за замечание. Вроде бы, должно исправиться.

480

Доброго времени суток. Собственно, вышеотписавшийся маг и принцесса-менестрель поделились ссылкой, хочется выяснить пару нюансов касаемо дракона. Насколько я понял  - быть может, ошибся - для кёхуанцев-драконов не слишком типично похищение иноземных принцесс. Учитывая колорит времен китайских империй и жесткие социальные рамки общества, можно ли вообще иметь право на подобную не-типичность, а также на все сопровождающие похищение экзерсисы как то: проживание вне города, соответствующая занятость (к примеру, того же ученого чаще можно увидеть за его столом/лаборатории, нежели на центральных улицах), некоторая склонность к анти-общественным поступкам в принципе?
Далее, еще один вопрос, очень многое значащий. Как я понял - опять же, поправьте, если я не прав - драконы могут принимать облик людей. Вообще, насколько для них типично длительное времяпрепровождение в образе дракона и насколько это вообще возможно? Есть ли какие-то обязательные условия для смены облика? На что может рассчитывать кёхуанец, проводящий большую часть времени в образе дракона? На какое социальное положение? Может ли быть ученым? Не используют ли в его отношении принудительное лечение? И кстати, как выглядит дракон из Кёху? На свой страх и риск, или в рамках восточной традиции?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.