Последний Шанс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.


Гостевая книга. Том 3.

Сообщений 511 страница 540 из 575

511

Здравствуйте, внучата. Подскажите-ка дедуле, а личем становится только тот колдунсер, что баловался сферой смерти? Или только тот, что ОЧЕНЬ не хотел умирать? Может ли он терпимо относится к живым существам (старческая маразма, она по-разному бьет)? Может ли прятать лик свой расчудесный?

512

Добра тебе, старик. Все важные драконы разлетелись, посему отвечу я, недостойная женщина.

Да, грамотно подъять самого себя после смерти, чтобы сохранить сознание и память, сумеет только маг, осведомленный об обращении с энергией смерти. Но также он способен совершить сие и в отношении любого другого умершего существа, только поддерживать тело в пригодном состоянии также придется при помощи некроманта.

Относиться терпимо к живым созданиям лич вполне себе может, некромантия не подразумевает обязательного малефиция (использование магии сугубо во зло).

Проще всего скрывать свою принадлежность к немертвым лич может, поддерживая тело в приличном состоянии, тогда при использовании минимума косметических средств он может сойти за живого. Также можно навести иллюзии или отвод глаз, но это не отменяет проблемы с запахом. Как выход, можно навести иллюзии на мумифицированные высохшие останки, соединенные только магией.

Отредактировано Rinneasa Seshet (2016-03-21 11:28:14)

513

Rinneasa Seshet
Здрав буде, барыня.
Все уяснил, все запомнил. Благодарен, целую персты. А вот как насчет магии хаоса, которая мороком своим треклятым прячет кости и глазницы пустующие? Пойдет ли это для пряток от смертных неразумных, плотью обремененных?

514

Хаос деструктивен и переменчив, когда как иллюзии необходима стабильность и устойчивость, посему заклинания иллюзий относятся к энергии порядка. Что наверняка может хаос - так это не позволит увидеть. Возможно наложение заклятья, под которым маг каждому будет мерещиться под разным обликом, текучим и переливающимся.
Однако ничто не помешает вам взять сочетание порядка и смерти.

515

Rinneasa Seshet
Челом бью, милостивая госпожа. Спасибо за ответы.

516

Добра.
Обратите, пожалуйста, внимание на тему баннерообмена.

517

Бродячий Кот,
дракон старый и слепой - не заметил. Баннер поставил.

518

Здрасте больше чем полгода с последнего захода

Скажите, пожалуйста, Тристан, король Дагорский - еще не занят? Актуален, нужен в игре (и какие на него планы на сюжет, не будет ли просто сидеть и капризить в замке...)?
Раз уж возвращаться, так, если можно, в принцы...

И еще вопрос по принцу (вернее по Мэйнам) - какого цвета волосы должны быть у Мэйна (светлые, если верно помню) и есть ли возможность сделать Тристана темноволосым? (или попросить гуру ФШ перекрасить его посветлее - клик король Дагора qps ru/DNl3Y

И по поводу имени короля Дагора - есть ли возможность его переименовать в Хеликса Мэйна, или (если нет), то видоизменить немного имя и сделать "Тристиан Мэйн"? (Тристан и Изольда, эх...)

Благодарю!
Я еще вернусь. Обязательно вернусь. Не избавитесь.

519

Рыжий лепрекон Дже Ройг написал(а):

Скажите, пожалуйста, Тристан, король Дагорский - еще не занят? Актуален, нужен в игре (и какие на него планы на сюжет, не будет ли просто сидеть и капризить в замке...)?

Нет, не занят.
Ситуация следующая - у нас есть сюжет, и у Тристана даже есть сестра, но Лилиан то и дело пропадает, поэтому сюжет поведу я, ГМом, скучать вряд ли будете. Полагаю, я что-нибудь соображу из противостояния Тристана и Роланда.

Рыжий лепрекон Дже Ройг написал(а):

И еще вопрос по принцу (вернее по Мэйнам) - какого цвета волосы должны быть у Мэйна (светлые, если верно помню) и есть ли возможность сделать Тристана темноволосым? (или попросить гуру ФШ перекрасить его посветлее - клик король Дагора qps ru/DNl3Y

Да, светлые. Любая аватарка со светлыми волосами, лично я могу осветлить все, кроме черного и красного.

Рыжий лепрекон Дже Ройг написал(а):

И по поводу имени короля Дагора - есть ли возможность его переименовать в Хеликса Мэйна, или (если нет), то видоизменить немного имя и сделать "Тристиан Мэйн"?

Вот надо было раньше сказать, что ли.
Хеликсом быть нежелательно. Дико неблагозвучно с фамилией, попробуйте покрутить какое-нибудь другое европейское имя.

520

Вот надо было раньше сказать, что ли.
Хеликсом быть нежелательно. Дико неблагозвучно с фамилией, попробуйте покрутить какое-нибудь другое европейское имя.

А можно ли тогда Тристана сделать Тристианом? Тристиан Мэйн. Звучит?

521

Хотя, пожалуй, во избежание лишней мороки, да останется Тристан Мэйн Тристаном Мэйном долгой жизни королю!
Если его не заберут до конца апреля, продумаю, подтяну стиль (тряхну стариной...) и вернусь в роли Ледяного Принца Дагора.

522

Добрый день. Не пришло письмо с паролем на почту.

523

Эйка_ написал(а):

Добрый день. Не пришло письмо с паролем на почту.

Добрый день. Я сменил пароль на 1111, добро пожаловать.

524

Здравствуйте. Я тут впервые вползаю на ваш форум, так что если буду тупить (и сильно) - не сердитесь, а сразу дайте по морде х)

Так вот. Я пока анкету не написал, сразу хочу задать вопрос, чтобы избежать ошибки в будущем.
Можно ли создать персонажа, который имеет корни от нагов (и сам им является), но в результате кривокосячности с заклинаниями(или зельями), перешёл в человеческую форму, но некоторые физиологические и магические признаки своей расы сохранил?

И если нет, то можно ли объяснить  тем, что он является дальним их родственником, но сам человек, или же "допингом" от магии?

525

Анаргир написал(а):

Можно ли создать персонажа, который имеет корни от нагов (и сам им является), но в результате кривокосячности с заклинаниями(или зельями), перешёл в человеческую форму, но некоторые физиологические и магические признаки своей расы сохранил?

Какие, например, признаки? Наги это отдельная раса, ни с кем не скрещиваются. Вы могли бы быть пнутешественником, который долго жил среди них и, быть может, их изучал и перенял какие-то элементы культуры.

Анаргир написал(а):

И если нет, то можно ли объяснить  тем, что он является дальним их родственником, но сам человек

Ничем, к сожалению. Может существовать химера, похожая на нага.

526

Благодарю за помощь. Это намного облегчило мне вхождение в игру.

(хотя такое чувство, что меня не поняли, ну да ладно.)

527

Здрасте-мордасте.
Когда-то играл у вас еще до "перестройки", так скажем. Сейчас соблазнился вернуться, но хотелось бы поинтересоваться насчет активности форума... Насколько активную игру здесь можно встретить, ведутся ли в данный момент какие-то квесты?

528

И заодно тогда сразу задам интересующие вопросы:
1. Что происходит с магической куклой, если умирает ее хозяин?
2. Что представляет из себя аристократия Кеху? Интересует момент с тем, выходцы каких сословий ее составляют и какой расовой принадлежностью характеризуются.
3. Какие организации (официальные и неофициальные) сейчас есть в Кеху? (ссылка в Путеводителе по Кеху не рабочая)

529

Которук мурчливый написал(а):

Здрасте-мордасте.
Когда-то играл у вас еще до "перестройки", так скажем. Сейчас соблазнился вернуться, но хотелось бы поинтересоваться насчет активности форума... Насколько активную игру здесь можно встретить, ведутся ли в данный момент какие-то квесты?

Варианта два: или приходите с соигроком, или будете играть с ГМом, то есть, со мной. Гейммастерские посты я пишу быстро, не застреваю на них.
Насколько я понимаю, вас интересует Кеху, с востоком пока что сложнее всего, я рассчитывал, что им будет заниматься Уно и поэтому даже руки не дошли пересмотреть и откорректировать путеводитель и сюжетных веток на Кеху у меня нет. Надо придумать. Если хотите, учту ваши пожелания в процессе придумывания.

Которук мурчливый написал(а):

И заодно тогда сразу задам интересующие вопросы:
1. Что происходит с магической куклой, если умирает ее хозяин?
2. Что представляет из себя аристократия Кеху? Интересует момент с тем, выходцы каких сословий ее составляют и какой расовой принадлежностью характеризуются.
3. Какие организации (официальные и неофициальные) сейчас есть в Кеху? (ссылка в Путеводителе по Кеху не рабочая)

1. Ничего особенного, кукла автономна.
2. Аристократия Кеху - это семейства драконов, связанные между собой родственными связями вдоль и поперек, их бастарды и их прихлебатели из числа других рас. Касаемо рода занятий, это, в основном, крупные землевладельцы и воинская элита вроде как.
3. Отсюда и ниже более-менее актуально. Все, где в названии есть слово "кланы", категорически неактуально.

530

Здравствуйте, дорогие партнеры!
Началось голосование в конкурсе "Лучший Аперитив!" Autumn 2016!". И мы тоже в нем участвуем! Будем очень признательны, если проголосуете за нас, мы под номером 10 - Дозоры. Тайны Сумрака.
Проголосовать можно в этой теме: Голосование: Конкурс "Лучший Аперитив!" Autumn 2016!.
За ранее спасибо!
с ув. администрация форума Дозоры. Тайны Сумрака

531

Уведомляем, что партнерство расторгнуто, ввиду отсутствия на вашем форуме активности. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.
с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

532

Форум "За гранью реальности" разрывает соглашение о баннерообмене по причине неактивности вашего форума. Всего доброго.

533

Привет ребята. Я красивая и непocлyшнaя девушка. Очень хочy быть твoей любовницей и другом! Cо мной можно познаkомитbся на этом сaйте parkeecalco.tk/icfiw

534

Пpивет ребята. Я краcивая и непocлушнaя девушка. Очень хoчy быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно пoзнaкoмитьcя на этом сайтe tayniparkmidd.tk/k8ra

535

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушka. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнаkoмиться на этом caйте sesahasre.tk/kt7gl

536

Привeт рeбята. Я кpaсивaя и непослушнaя девушка. Оченb xoчу бытb твоей любoвницeй и дрyгом! Со мной можно познakомитbcя нa этом сайте lialeybemy.tk/yc6j7

537

Привeт peбята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнb xoчy быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно познakомитьcя на этом сaйте backhaltluve.tk/0vmj

538

Никакой оригинальности у ботов! Хоть бы.не копировали друг друга!

539

Живые есть? Хоть немного?

540

Самая лучшая фэнтези ТРПГ на моей памяти по всем возможным критериям и плоскостям.
А сюда кто-нибудь еще заглядывает? Где искать сторожа?
Как насчет возрождения?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний Шанс » Добро пожаловать! » Гостевая книга. Том 3.